gu_gu
gu_gu
gu_gu·В ожидании первенца

Девочки, можно ли беременным ходить на концерты? Там будет очень громкая музыка

Комментарии

oksyk
Алеся·В ожидании первенца

Я вот завтра на концерт иду. Буду смотреть на реакцию малявочки

Нравится Ответить
malinka.
Ириша·В ожидании первенца

Я ходила на концерт недель в 18, только бегала в буфет похомячить в перерывах 🙈

Нравится Ответить
aridugenets
Арина 👸🏼·Мама сына-младенца

Я ходила на 8 месяце) у меня были бурные танцы в животе) но ничего нормально

Нравится Ответить
fiblessa
fiblessa·В ожидании первенца

@nika2103, точно))))))😂

Нравится Ответить
mamaarsenya
Tatiana·В ожидании первенца

Моей нравится громкая музыка,а у меня голова взрывается😁

Нравится Ответить
nika2103
Ника·В ожидании первенца

Мы вот с подругой работаем в таких условиях)))и ничё😂👌🏼

Нравится Ответить
yagoda-90
ильсеяр·Мама дочки-младенца

А я не ходила потомучто если окажусь в громком помещении доча начинала бушевать сильно видимо не нравилось ей

Нравится Ответить
veranef2015

я ходила,всё отлично :)

Нравится Ответить