Людмила
lissa_wip
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Ужин мой😋

9

Комментарии

mamalevochki.

@lissa_wip, эх мне бы такой ужин😍аж слюньки потекли.надо мужу сказать,чтобы хотя бы креветок купил😂

Нравится Ответить
lissa_wip
Людмила·Мама двоих (младенец)

@nussik,😂😂😂

Нравится Ответить
nussik
Анюта·Мама двоих (младенец)

мне тоже не по себе варить их,но люблю безумно. на фото как пыточная ванна )))

Нравится Ответить
amore-504
Ксения Кауфман·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

фу фу.. реально страшно

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына-младенца

А как я рыдала, когда их впервые варила...больше не ем раков..

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

Как скорпионы

Нравится Ответить
radjabbox434245
Djennet..🎀·Мама сына-младенца

Так страшно 😲

Нравится Ответить