Татьяна
mamatanusha
Татьяна·В ожидании первенца

Кременчуг!!!Девульки,кому делали кесарево в центральном роддоме.Отпишитесь пожалуйста

Комментарии

lola03

мне делали 4 года назад и через недельку снова будут делать.

Нравится Ответить