юлия
19101985
юлия·В ожидании первенца
post image

Вот хочу похвастаться.Сшила я наконец-то нашему сынуле конверт на выписку!

38

Комментарии

19101985
юлия·В ожидании первенца

@lucky10 Да внутри синтепон.И молнии по бокам.

Нравится Ответить
lucky10
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@19101985, подскажите, пожалуйста, что внутри? Синтепоном простегивали? И по бокам молнии, да?

Нравится Ответить
lubava-82
lubava🌺·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девоньки!., где шили такую красоту?., поделитесь номерком..)))

Нравится Ответить
shab
shabnam·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Сшила!?!!ух ты

Нравится Ответить
zanna1988
Жанна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs_ku
mrs_ku·В ожидании первенца

@adelaida ссылка

Нравится Ответить
mrs_ku
mrs_ku·В ожидании первенца

@ns86 конвертик 2700. Сначала хотела шапочку и пинетки, но потом подумала что немного бесполезные вещички и не стала заказывать. Этот наборчик стоит 1100. Шила она ровно недельку.

Нравится Ответить
aemv
Настя·В ожидании первенца

@svetalemka, я вот тоже должна на днях такой забрать, но Виктория почему-то мне не отвечает....ты прям с шапочкой и пинетками? Сколько по цене? И сколько времени она шила? А то мне уже 3-ю неделю шьет и в сеть выходит, но не отвечает

Нравится Ответить
mrs_ku
mrs_ku·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
19101985
юлия·В ожидании первенца

@marina0305 Спасибо!😁😁😁

Нравится Ответить
marina_0305
Марина·В ожидании первенца

@19101985, умничка, хорошо получилось не зря мучилась ...

Нравится Ответить
19101985
юлия·В ожидании первенца

@marina0305 Правда помучилась.

Нравится Ответить
19101985
юлия·В ожидании первенца

@marina0305 Подобрала цвет и сшила.

Нравится Ответить
19101985
юлия·В ожидании первенца

@marina0305 Я с их сайтов примеи взяла.

Нравится Ответить
marina_0305
Марина·В ожидании первенца

@19101985, 2700р

Нравится Ответить
19101985
юлия·В ожидании первенца

@marina0305 Красивый!За сколько покупали такой?

Нравится Ответить
marina_0305
Марина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
19101985
юлия·В ожидании первенца

@elena2727 @mila3114 @inna1992 Спасибочки!

Нравится Ответить
inna1992
Инна·В ожидании первенца

Очень красивый😍

Нравится Ответить
mila3114
Людмила·Мама сына (1 год)

классный!"!)))))))

Нравится Ответить
elena_repalo
Елена Репало·В ожидании первенца

какая красота ))))молодечик)))

Нравится Ответить
19101985
юлия·В ожидании первенца

Материал вышел на 1400.

Нравится Ответить
krisstina42
Кристина·В ожидании первенца

Сколько отдали??)))

Нравится Ответить