ainuurra
ainuurra
ainuurra·Мама дочки-младенца

Вот и начались бессонные ночи. Колики 😬😬😬😬

2

Комментарии

prostaya
Алтынай·Мама четверых детей

привет..я на ночь даю Боботик..иначе с ума можно сойти...днем укропную водичку

Нравится Ответить
almagul
Almagul·Мама сына-младенца

я с вами😢

Нравится Ответить
ainuurra
ainuurra·Мама дочки-младенца

@mamadetokijena, 🙏🙏🙏😭

Нравится Ответить
mamadetokijena
Mamadetokijena ·Мама троих детей

Терпения нам всем ) больше сказать нечего )))

Нравится Ответить