Ольга
mamaslavika969
Ольга·Мама сына-младенца

всем привет)) девочки сейчас с театр кукол иду на горс с сыночком гулять. может кто присоединиться? или уже гуляет там?

1

Комментарии

rufinochka
Rufinochka·Мама дочки-младенца

@mamaslavika969, спасибо

Нравится Ответить
mamaslavika969
Ольга·Мама сына-младенца

@rufinochka выздоравливайте скорей

Нравится Ответить
rufinochka
Rufinochka·Мама дочки-младенца

У нас карантин

Нравится Ответить