julia_druppova
julia_druppova
julia_druppova·Мама дочки-младенца
post image

девочки,вопрос не совсем по нашей"мамской"теме)кто недавно делал себе кухонную мебель на заказ,скиньте,пожалуйста ,фото Вашей кухни.в пятницу заказывать мебель,а я и не знаю что мастерам говорить..что заказывать..

4

Комментарии

n_mamakiru
Настя😅·Мама дочки-младенца

а скажите пожалуйста во-сколько она вам обошлась? хоть примерно)

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца

@nasty_v, ну там все из натурального супер пупер экологического дерева и вся она такая техничная эта кухня и блабла) наверное когда-то я такое захочу) а пока что и наши ребята свое дело сделали на ура)

Нравится Ответить
n_mamakiru
Настя😅·Мама дочки-младенца

@zhossey ничего себе цены у них)

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца

@nasty_v, спасибо)) честно говоря цветовое решение я украла у австрийской компании team 7, они в домосфере есть, но цена их кухни в районе 20-30 тыс евро)) поэтому заказывали и сами прорисовывали не у них)

Нравится Ответить
n_mamakiru
Настя😅·Мама дочки-младенца

@zhossey красивенькая кухня у вас)

мы тоже будем заказывать что-то похоже на вашу)

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца

И еще, берите индукционную плиту, ее мыть - вообще нефиг делать, в отличие от долбанутых газовых конфорок.

Нравится Ответить
zhossey
Алина Кравец·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lera_k
Валерия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ukrainochka93
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ukrainochka93
Юлия·В ожидании первенца

Вот наша,только поставили) осталось духовку и газовую накладку поставить и некоторые детали от кухни должны прийти.

Нравится Ответить