Инна
inno4ka.16.12
Инна·В ожидании первенца

Девочки, едем с мужем в машине, солнце светит на живот, я то его прикрыла, но все равно жарковато. Это страшно или не очень, а то не хочется навредить малышке😳

1

Комментарии

alina7777
Алина·В ожидании первенца

Совсем ничего страшного))))не волнуйтесь )

Нравится Ответить
ekatbaeva_2011
Екатерина·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

ничего страшного))

Нравится Ответить
chernoivanova
Екатерина·В ожидании первенца

витаминчик D! Тем более зима впереди и солнышка будет мало

Нравится Ответить
allusik655
alla·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ничего страшного,осенью солнце не такое вредное...

Нравится Ответить
inno4ka.16.12
Инна·В ожидании первенца

@daniella85 , @_molly, @mama_zombie, @justina Спасибо девченки, успокоили, а то муж на заднее сидение отправляет, а я и на переднем неплохо уляглась)

Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·В ожидании первенца

🌞eto vitamin D

Нравится Ответить
mama_zombie
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне врач советовал каждый деть выставлять пузо и сиси солнцу на 5 мин)))

Нравится Ответить
_molly
Натали·В ожидании первенца

Нормально все 😁

Нравится Ответить
daniella85
Наталия·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Не страшно) даже хорошо

Нравится Ответить