Мария
mane4ka69
Мария

девочки, кто сколько раз делал узи в первом триместре? вышла из больницы неделю назад, там делали раза 2-3, сейчас очень переживаю бьется ли сердечко и хочу сходить сама платно, но боюсь много на УЗИ ходить, подскажите

Комментарии

mane4ka69

Всем спасибо, просто в прошлую беременность пришла слушать а не бьется... Вот и переживаю в эту, а в районке не скоро походу отправят, а я даже спать не могу спокойно

Нравится Ответить
_carpediem_
Ди·В ожидании первенца

Сейчас во многих клиниках если услуга- просто сердцебиение послушать (рублей 200). Облучают недолго совсем.

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Я делала раз 5-7 узи в первом триместре. Тоже переживала.

Нравится Ответить
janakk
Аку·В ожидании первенца

Ну вообще не желательно ходить на Узи часто,но если что то чувствуете,то лучше сходить

Нравится Ответить
valentinas
Валентина·В ожидании первенца

Нет там ни чего вредного! Гораздо вреднее ваши волнения и переживания! У меня за 36 недель было 12 УЗИ. Все с моим малышом отлично, опережает развитие на полторы недельки!!!! Если волнуетесь, сходите и сделайте!!!!!

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@darya92, и не полезно

Нравится Ответить
alenka2908

Я каждый месяц дедаю) сейчас тоже на узи иди)

Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Каждые 2 недели делаю, и в первую беременность делала, все отлично

Нравится Ответить