Айгуль
aigulka94
Айгуль·В ожидании первенца

Девочки , кто с али экспресс что заказывал ? Удачные покупки свои расскажите

4

Комментарии

zalina13
Залина·Мама дочки-младенца

@venera2001, удобный,мне нравиться.заказала на размер больше своего,подошел идеально.

Нравится Ответить
persik153
Алия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

80D так же как и тут покупаю незнай посмотрю. Так то цена смешная не жалко будет если и не подойдет

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

@venera2001, не знаю(((муж заказывал. Узнаю-напишу

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aigulka94
Айгуль·В ожидании первенца

@venera2001, у какого продавца заказывали ? И как размер написали ? Куда написали ??

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@posh, а кто продавец?

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@posh, я тоже там хочу заказать вы какую заказывали

Нравится Ответить
venera2001
Венера·Мама сына (8 лет), беременна (25 нед.)

@zalina13, как вам бюстик? Тоже такой заказала жду когда придет

Нравится Ответить
roza.sherman
Роза·В ожидании первенца

я брала увлажнитель воздуха usb, чехол на HTC, муж мелочи техноческие и для рыбалки брал, я уже несколько раз сумки себе там заказывала,пару кошельков, всем довольна

Нравится Ответить
zalina13
Залина·Мама дочки-младенца

@valerianka, вот я как приложение скачала у меня все в рубли перевел сам.

Нравится Ответить
albina-2006
Альбина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
albina-2006
Альбина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
albina-2006
Альбина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
myalka
Ольга Кулакова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aigulka94
Айгуль·В ожидании первенца

@myalka, у какого продавца заказывали ? И с размером как ?

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца

@irina23 и у меня такие бодики😍 действительно качество хорошее 👌

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nagornova92
Аня·В ожидании первенца

@veronikazakir, в ап сторе так и называется Aliexpress

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·В ожидании первенца

Постоянно заказываем) раньше больше, когда курс ниже был)))послелний раз видеоняню заказали. Пришла отличного качества и таких нет в городе

Нравится Ответить
raechka1988
raechka1988·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raechka1988
raechka1988·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raechka1988
raechka1988·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina23
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronikazakir

@marmeladka86, а скиньте пжл название в моб.приложении

Нравится Ответить
malinovskaya8
стикер
Нравится Ответить
myalka
Ольга Кулакова·В ожидании первенца

@zalina13 у меня такой же, только розовый! заказывала его уже за 240ре, качество хорошее.

Нравится Ответить
dilyara_13
Диляра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я старшему заказала кроссы на светящейся подошве. Вот недавно пришли. Все норм, все работает. Заказала даже не от того что дешевле, а просто в Казани не могла найти их

Нравится Ответить
valerianka
Валерия·Мама сына-младенца

@zalina13, а перевести на рубли в настройках, чтоб понятнее было

Нравится Ответить
zalina13
Залина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей

@aigulka94, я заказывала 25 августа у них там был день скидок , эти бодики были с 50% скидкой вышли они мне в 572 рубля , а так стоят 1000 с копейками

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·В ожидании первенца

я много что заказывала,но на небольшие суммы. до 500руб. все приходило хорошего качества. все время читаю отзывы и от этого делаю выводы,стоит у этого продавца что-то заказывать или нет. особенно удобно пользоваться программой алиэкспресс через мобильную версию 😊👍

Нравится Ответить
aigulka94
Айгуль·В ожидании первенца

@zalina13, я вот пока тоже по мелочи заказ чехол на телефон сделала , что будет посмотрим . Лиф для кормления за сколько заказали ??? Тоже бы надо.

Нравится Ответить
aigulka94
Айгуль·В ожидании первенца

@sabik, у какого продавца заказывали ? На сколько вышло ?))

Нравится Ответить
veramismamadi
veramismamadi·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Пору раз кидали на 5 тысяч 😁

Нравится Ответить
gulf-nazipova
Гульфия·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Заказывала шапку себе и сыну, довольна! еще ребенку заказывала спорт.костюм и джинс.комбенезон! вышло дешево, качество как в крохе))) довольна! Но вот платья не ахти, блуза и платье не совсем совподают с описанием!короче девочки правильно пишут, надо читать отзывы перед заказом!

Нравится Ответить
veramismamadi
veramismamadi·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Я года два назад там заказывала по 100 тысяч )

Нравится Ответить
sabik
sabik·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Детскую одежду от туда 2 года заказываю, всегда удачно, но надо читать отзывы.на себя заказывала но не ахти приходило( толстовка и ботинки и спорт штанцы на меня ток нормальные пришли) безделушки всякие прикольные приходили. Муж колонку, наушники и акссесуары для гоу про камеры заказывал, друзья гоу про купили ( покупками довольны)

Нравится Ответить
zalina13
Залина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить