Айгул
6674405
Айгул·В ожидании первенца

Доброе утро девочки. Ночью не могла уснуть болела правая нога там варикозные сеточки, и нога ноела троксевазином мазала в моих сроках кто сталкивался и что делали? Заранее всем спасибо.

Комментарии

lika_v81

@schaste140316, лиотон в помощь 👍, а я жду когда ГВ перестану, тоже болят ноги и сетка большая но лиотон нельзя при ГВ 😔

Нравится Ответить
schaste2016

лиотон гель👍

Нравится Ответить
6674405
Айгул·В ожидании первенца

Вам помогли комп белье?

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

С воачом подбирайте

Нравится Ответить
karak0o0z
@karakoz.ayankizi·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

И у меня ноили. Купите комп белье

Нравится Ответить