Лисичка🐱👑
lesya.t
Лисичка🐱👑·Мама сына-младенца

Девочки , у кого было ? Странная горечь во рту уже третий День. Не всегда , но стала замечать на протяжении дня 😕 в интернет боюсь лезть даже

Комментарии

irinanikonova_wellstream
Ирина·Мама двоих (младенец)

горечь обычно если с печенью что-то не в порядке

Нравится Ответить
lesya.t
Лисичка🐱👑·Мама сына-младенца

@tenitskaya, нет вроде . Во время беременности только была , а после родов ни разу

Нравится Ответить
telegina
Татьяна·Мама сына-младенца

Изжоги нет?

Нравится Ответить