karapuzzz048
karapuzzz048
karapuzzz048·В ожидании первенца

девы!!!голова раскалывается вообще. чем спастись...

Комментарии

tomka1806
🍼mamatoma🍼·В ожидании первенца

Звездочка на лоб и виски

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки-младенца

Пластырь от головной боли

Нравится Ответить
lisa017
ТАША·В ожидании первенца

мне гинеколог сказала его пить.мне с горем пополам помогает.

Нравится Ответить
karapuzzz048
karapuzzz048·В ожидании первенца

@lisa017 а его беременным можно?

Нравится Ответить
lisa017
ТАША·В ожидании первенца

парацетамол

Нравится Ответить