Юлия
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, у меня масштабная просьба, но всё же... Уже чокаюсь при выборе коляски!!!😱😭ПДР 1 ноября, мамы говорят, возьми бу 2 в 1, тыщ за 10 и не парься. Главное зиму откатать, а на лето трость купим... Я в сметениях. И хочется и колится. У нас ещё 4 этаж, лифта нет.. (( скажите есть смысл брать новую, может даже эконом 3 в 1, или нафиг надо? Или сделать как советуют?! В общем я киплю😨😩😩

5

Комментарии

coty
coty·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

мамы абсолютно правы))

Нравится Ответить
nesh-e
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

у меня первый ребёнок сентябрьский брали хорошую коляску, покатались на ней только 1 зиму, уже на следующую зиму мы гуляли ножками. Сейчас пдр на 1 ноября буду брать бу. Не вижу смысла брать новую на 1 зиму.

Нравится Ответить
annatrankova
Аня Транкова·Мама двоих (младенец)

@samira1990, у нас такая винтажная)очень нравится 👍👍👍

Нравится Ответить
daren4ik
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marishka88
Марина·В ожидании первенца

@e-lenka, 12 это вес)))она немецкая и цена не в связи с курсом 60-100😔

Нравится Ответить
tattianka
Татьянка·Мама подростка, беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krylik
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@mari2991, откуда названия все эти знаете 😂я вообще бум бум 🙈

Нравится Ответить
e-lenka
Лена·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

@Mari2991, спасибо! Буду иметь ввиду. 12 это цена или вес? Сейчас у нас есть лифт, в целях экономии постараюсь со старой справиться со вторым.😳 у меня теперь другая проблема. Нет коридора, нет предбанника перед квартирой, непонятно, куда коляску ставить, хоть мой каждый раз и катай по квартире.

Нравится Ответить
marishka88
Марина·В ожидании первенца

@samira1990, для зимы они не очень , тогда вам roan marita

Нравится Ответить
marishka88
Марина·В ожидании первенца

@e-lenka, идеальная коляска, одной рукой управляется , после кесарева идеальный вариант 12,9 люлька, 12,5 прогулка Hartan

Нравится Ответить
e-lenka
Лена·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Трансформеры тяжелые. У меня с первым был 2 этаж без лифта и сильверлайт 3 в 1. Больше 17кг. Так после кесарева я не могла ее спустить, гулять только в феврале стала. А так на балконе.😂😂😂

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@mari2991, меня маленькие колеса смущают я живу где снег 9 месяцев лежит сугробами

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@mari2991, вот я тоже думала о ней о бордовой,она как гибрид не обычно смотрится и высокая такая

Нравится Ответить
alseida
Аля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
marishka88
Марина·В ожидании первенца

@samira1990, мима которая коричневая и бордовая

Нравится Ответить
marishka88
Марина·В ожидании первенца

Следующей зимой вашему ребенку только год будет , нужна будет проходимая прогулка, не прокатит ваша летняя, так чти сращу 2в1 надо

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Них

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@mari2991, а какая из низ мима?)))

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marishka88
Марина·В ожидании первенца

@samira1990, если из этих выбираете, берите mima

Нравится Ответить
alina_baldykova
Алина·В ожидании первенца

ПДР Начало ноября,тоже хочу бу взять и все по той же причине,что все описывают. Деньги не тратить зря,т.к.весной всё равно нужна будет другая.только беда-не могу найти ничего путевого😡либо дорого,либо не то,что нужно мне..

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца

@ulkka102, хотя на люльку инглесина даже бу 10тр думаю не хватит, на пег перего хватить должно

Нравится Ответить
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

@drujelubnaya, 😃😃Ок, всё учту!! Спасибо за советы!)

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
deliro
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Взять просто люльку, откатать зиму и пересесть в прогулочную. Убедилась и на сыне, и на сестре, что все 2в1 и 3в1 нафиг не нужны, на самом деле))

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца

МаСштабная... чОкнуться, в смЕтениях, колЕтся... И все-таки берите отдельно люльку 😉

Нравится Ответить
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

@samira1990, Ого! Последняя прчм винтаж!) Очень милая!

Нравится Ответить
inka_cranberry
Инна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

☺Интересная модель!👍

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Все с одного магазина и пока не определилась ))) времени много буду думать

Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ataeva_zaya
Zaya·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lena.1987
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna.ananeva
Анна·В ожидании первенца

У нас тоже ПДР на 1 ноября , мы взяли 3/1 бу ))

Нравится Ответить
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

😊Спасибо!

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·В ожидании первенца

@ulkka102, спасибо и Вам жел скорее определиться и убрать из списка еще одно-нужно купить

Нравится Ответить
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

@lelya_84, хороший выбор👍

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·В ожидании первенца

Б у за 9000 2 в 1 сейчас все стираю и мою.

Считаю что нам и правда же только зиму откатать

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

@drujelubnaya, укажите на ошибку!) Или Вы к пунктуации строги? Тут дааа, за ней не следила

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца

А потом уже по весне решите чем заменить. Зачем Вам 2 или 3 в одном сейчас? Где хранить их..

Нравится Ответить
yanikagogola
Яни·В ожидании первенца

Такая же история! Мы родимся в декабре. Нам знакомые отдали коляску 3в1, у нее 2 водителя было и она красного цвета, а у нас мальчик) мы решили, что зиму откатаем, а там он уже подрастет и всё равно нудно будет трость покупать нормальную, поэтому в целях экономии денег и рационального использования, решили сделать так ✌🏼️

Нравится Ответить
julia1
Юлия·В ожидании первенца

Мы 2 в 1 взяли

Нравится Ответить
drujelubnaya
Ева ·Мама дочки-младенца

☺️я бы вашу учительницу по русскому четвертовала... А коляску берите люльку только. Всю зиму в ней будете до 5-6 мес. Пег Перего и много других надежных люлек продается бу, посмотрите что предлагают, почитайте отзывы... Люди внятно пишут все за и против. Погоду зимой в своем городе Вы знаете как никто другой.

Нравится Ответить
ulkka102
Юлия·В ожидании первенца

👍 👍 👍 Тоже к этому больше склоняюсь... Цены щас на коляски бррр

Нравится Ответить
shakirova.aa
Аделина·Мама дочки-младенца

3 в 1 не стоит брать вообще. Вам на зиму нужна люлька! Берите просто с люлькой Б/у, тыс 6-8 выйдет.. Весной уже трость/прогулку брать надо. Потому что начинают садиться, все интересно.. 👆

Нравится Ответить
voctok
Алена·В ожидании первенца

Я купила бу зиппи 2 в 1 за 12тыс, потому что скорее всего весной придется покупать всё равно легкую трость. Нет смысла в новой совсем

Нравится Ответить