Людмила
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

Добрый вечер, девочки! В вс нашей Полинке исполнилось 2 месяца! Смотрю я на свою лапку и поверить не могу, как она могла уместиться в моем животе? Сегодня у нас был очередной заплыв, нас перевели из ванны для грудничков в настоящий бассейн "лягушатник". Раз мы уже такие большие и спортивные, наступила пора для купальника! #грудничковое_плавание #бассейн

39

Комментарии

lesena87
Олеся·Мама дочки-младенца

@mlo, привет! Видела запись вчера, но сил написать уже не было. Полина, красотка👏 Мы вчера тоже первый раз в бассейн ходили! Я в восторге, Кира плавала с удовольствием и Ладе 2 раза нырнула🐳 Вы еще не переехали?!

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

@mlo, они так быстро растут...

Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·Мама сына-младенца

@mlo, тогда увидимся 😏

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ekaekache, там хорошо! У меня там старшая раз в неделю плавает. Может потом с младшей туда тоже начну ходить.

Нравится Ответить
ekaekache
ekaekache·Мама сына-младенца

Какая красотка! Супер! Мы тоже плаваем и ныряем, правда пока дома))) надеюсь скоро доктор нам разрешит выйти в свет и мы пойдем в беби таун!)

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@chu, ага! Скоро совсем большой станет! Я вот на старшую смотрю и не верится - что это моя крошка, которую я ждала долгие годы! А она теперь такая девочка! Совсем не лялька!

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

@mlo, это точно) вроде недавно совсем в ванной плавала и уже бассейн, купальник и все как у взрослых))) здорово!

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@chu, спасибо! В купальнике она совсем большой кажется! ☺️

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама сына-младенца

Как здорово! Совсем большая уже😉

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@oleseh, на подгузник для плавания. Но есть специальные трусики для плавания, которые удерживают какашки

Нравится Ответить
oleseh
Ольга·Мама дочки-младенца

@mlo, а купальник вы на памперс одеваете плавательный что ли ? Или прям на голенькую попочку ? У нас нельзя без памперса 😑

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ally, ныряем и воду иногда заглатывает. Но нужно успокоить и полдожить, чтоб на позитиве из воды выходили без страха, говорят, что может начать бояться воды.

Нравится Ответить
ally
Алена·Мама сына-младенца

@mlo,вы ныряете уже? бывает, что Полина заглатывает воду? Кашляет потом? Ничего страшного? Или вынимаете из воды? Муж кипишит страшно, когда сына кашлять начинает, когда вода попадает((

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@briska, спасибо ☺️

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@darialebed, можно разово попробовать, но будет дороже. А еще можно с грудничками на опалихинской в поликлинике, в поликлинике на 8 марта, в мамином клубе и в Беби тауне.

Нравится Ответить
briska
Натали·Мама сына-младенца

Какие вы крутые 👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца

@mlo, подскажите еще, зашла на их сайт и найти не могу информацию: можно только сразу абонемент покупать на 10 занятий, или можно разово сходить и попробовать? И может еще знаете места где с грудничками плавают?

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца

@mlo, спасибо большое!!

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@anastasia-s-, ☺️. Да, нас не слышно, у нас перезд, я днями на пролет упаковывают коробки 🙈

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@katya_la, спасибо! Купальник покупала еще доя старшей в Германии, но тогда он нам не пригодился, везде брали с 4 месяцев, а он у нас на 2.

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@darialebed, ходим в Тихвин, в детский Велнес. Стоит 13000 за 10 занятий. Занимаемся 2 раза в неделю. Начали с 3 недель, но они и с 2 берут.

Нравится Ответить
anastasia-s-

@mlo, А вот как раз про плавание с мужем разговаривали ) И вспомнила вас , а потом подумала что вас давно не слышно Интересно как вы там ☺️

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·Мама дочки-младенца

Супер пловчиха у вас!!!! Где купальник на такую кроху взяли?

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@kaatulik, спасибо, с 3 недель начали в ванну

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)

@anastasia-s-, спасибо! А в связи с чем вспоминали? Мы не икали ☺️

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына-младенца

@mlo, куда ходите в бассейн? Сколько раз в неделю и по сколько стоит?))) и с какого возраста начали, в 3-4 недели можно уже?🙈

Нравится Ответить
_cowgirl
катечка·Мама дочки-младенца

Классно 😍 а со скольки начали в бассейн ходить?))

Нравится Ответить
anastasia-s-

@mlo, Я сегодня вас вспоминала !!! Какие вы молодцы !!!!

Нравится Ответить
mlo
Людмила·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить