Марина
mama-marina
Марина·В ожидании первенца

Девочки Оболонь, у Вас в кранах горячая вода или еле теплая??? Что с этим делать? Почему мы должны платить как за горячую а не нет в кране...

Комментарии

olha31
Ольга·В ожидании первенца

А у нас вода реально еле теплая...

Это просто пипец...

Зато Вы знает до 6 утра,вода горячая а потом все как издевательство ...((((((

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·В ожидании первенца

А у нас холодная бежит включая горячую....и появляется теплая когда сольешь воду, минут через 15 можно купаться только.... И все из-за ремонта в одной из квартир, как то связано((

Нравится Ответить
mama-marina
Марина·В ожидании первенца

По платежкам вроде норм@tatyana_makievskaya1991

Нравится Ответить
krisl

А у нас нормальная горячая вода течет)

Нравится Ответить
tatyana_makievskaya1991
Татьяна·В ожидании первенца

Мне вообще пришли платежки с долгами за жэк и воду, хотя я все платила! Откуда не знаю! Это ток у меня?

Нравится Ответить
natunell
Наташа·В ожидании первенца

Блин, все лето такаяже история и на Подоле, еще и напора совсем нет, даже голову толком не помоешь.

Нравится Ответить
mama-marina
Марина·В ожидании первенца

Вроде как есть где то указано что если температура воды ниже положенной то имеем право платить как за холодную, только где это указано вопрос, и у нас не добьешься правды, злая капец, на улице холодина и вода в кране только называется горячей, еще и желтая...ужас @yanochka_ignatenko

Нравится Ответить
yanochka_ignatenko
Яна·Мама сына (1 год)

потоиу что это Украина)

Нравится Ответить