Дарья
dasha4444
Дарья·В ожидании первенца

Девушки а когда у вас малыш шевелится, у вас нет никаких звуков? у меня бывают часто как щелчки какие то)

2

Комментарии

yulek.yu
Юля ·В ожидании первенца

Тоже бывает, но мне сказали это плацента щелкает, такой звук приятный)))

Нравится Ответить
anna_fdt
Анна·В ожидании первенца

О и у меня бывает)

Нравится Ответить
irudik
Ильмира·В ожидании первенца

Мне врач сказала, что это суставчики щелкают😊😊😊

Нравится Ответить
knopka1987
Таня·В ожидании первенца

У меня тоже👍😊часто щелкает

Нравится Ответить