Anna
anuta1988
Anna·В ожидании первенца
post image

Девочки вчера была на Садоводе я не знаю все жалуются что там жопа я не согласна там все дешево и качество супер вот фото я счастлива всего 3500

22

Комментарии

ani88
Аня·В ожидании первенца

Всего 3500...такие цены и в инет магазинах вроде

Нравится Ответить
ks-pol95
Ксения·Мама сына-младенца

@olgin, голубой вроде 5000

Нравится Ответить
olgin
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

@ks-pol95, так тот комбез 9999, а на садоводе сколько стоят этой фирмы?))

Нравится Ответить
ks-pol95
Ксения·Мама сына-младенца

@olgin, это фирма и на садоводе есть) и дешевле! Arctic line ( это наша русская фирма )

Нравится Ответить
xramova
xramova·Мама дочки-младенца

класс

Нравится Ответить
olgin
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

Точно 2 женщины были а одежда просто чудо

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·В ожидании первенца

@anuta1988, на 27 линии,не помню павильон там очень красивые и качественные вещи)))

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

@mashunya372, ааааа я видела это там же где и я брала

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

@missprincess, качество очень хорошее это Турция не знаю может и дорого но красиво очень не знаю мне нравится

Нравится Ответить
mashunya372
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kozzzlovalova
Катя·Мама сына-младенца

3500? Для рынка дороговато мне кажется.... 😕но и правда, оч красивый!

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

@oksana1, может и не очень дешево но такого красивого я не видела вот и не удержалась девочки там с 24-27 ряд все для малышей

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

@anna.karpet, материал внутри под овчину а сверху как пуховик с3 до 6 месяцев

Нравится Ответить
iri_s27
Irina·В ожидании первенца

Хорошенький какой)

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына-младенца

НО, красивый безусловно! ☺👍

Нравится Ответить
anna.karpet
Анна·В ожидании первенца

Комбез тоже на выписку? Что за материал или наполнитель?

Нравится Ответить
oksana1
Оксана·Мама сына-младенца

ну за 3500 и в магазине купить можно ))

Нравится Ответить
kriskisl

Какая прелесть))))) поеду ка я тоже. ))

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца

Согласна и цены просто супер

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_happy_mom_victoria
Светлана·Мама дочки-младенца

Какой клевый!

Нравится Ответить
anuta1988
Anna·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить