senyorita
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

Девки,в начале беременности тошнило от всего,потом понемногу начала кушать,уже конец второго месяца лопаю сладкое.,но не все.Шоколад не очень нравиться и торты тоже.фрутелла мармеладки обожаю и конфетки эти же.,соленное ем,кислое больше нравиться потому что тошноту снимает).Интересно что дальше будет ))))))))

3

Комментарии

krylik
Лена·В ожидании первенца

@darya92, @senyorita у нас нет чистого парацетомола в аптеках, можно ношпу.

Нравится Ответить
elvira28
Elvira·В ожидании первенца

Прям как у меня )

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

@senyorita, нет, парень))

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@darya92, а выпить ничего нельзя?Парацетамол врачи говорят можно)

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@sima_solo, у вас девочка ?

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@alenka2908, ну вот у меня 8 неделя конец второго месяца.А второй триместр начинается с 4 месяца

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Я вишневый компот литрами пила и лимоны с сахаром лупила до 4 месяца) хотя токса у меня не было.

Нравится Ответить
alenka2908

А второй с какой недели??

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@zuura, ага ))

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

@senyorita, чуть чуть осталось 😊

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@zuura, надеюсь во втором триместр пройдет эта тошнота,заманала уже))))))

Нравится Ответить
bubuka
Julian·В ожидании первенца

Во второй триместре вообще классно ))) не чувствую вообще что беременная, только пузико растет😍

Нравится Ответить
senyorita
senyorita·В ожидании первенца

@zuura, ну пока что меня еще тошнит весь день,но без рвоты Славо богу)).У меня еще первый триместр не завершился )).

Нравится Ответить
zuura
Zuura·В ожидании первенца

Второй триместр самый комфортный, токсикоза нет, самочувствие хорошее)))

Нравится Ответить