Olga
draga
Olga·В ожидании первенца

девочки, у кого так было. чихнула сидя на кровати и что то защитила в правом боку спины, первая реакция встать, не смогла (острая боль). уже пол часа, если напрягать начинаю спину, жуткая боль. что посоветуйте делать. кто чем спасался может зарядка или массаж какой.

Комментарии

draga
Olga·В ожидании первенца

у меня до сих пор не отпускает

Нравится Ответить
olyanikol
olyanikol·В ожидании первенца

к меня такое было, но быстро отпускало

Нравится Ответить
baba_yaga
BabaYaga·В ожидании первенца

Может нерв ущемила.Однозначно, без осмотра врача здесь Вам только догадками будут гадать

Нравится Ответить