Екатерина
aga_kitty
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки ,всем прекрасного и доброго утра!кто пользовался такими чулками ,что сказать можете?

1

Комментарии

tanyamamhope
Таня·В ожидании первенца

Вообще это похоже на противоэмболический. Т е на роды одевают. Смотря для чего. Если я права срок эксплуатации таких изделий очень маленький. Если на роды - думаю, подойдет. Если собираетесь носить по другим показаниям - варикоз, отеки - не берите. Купите импортный.

Нравится Ответить
missing271user

просто я, по-моему, такие видела, один чулок около 500р стоит,если не больше,тоже себе хотела купить,но размера моего не было

Нравится Ответить
aga_kitty
Екатерина·В ожидании первенца

Не знаю (не обратила внимание

Нравится Ответить
missing271user

производство г.Смоленск?

Нравится Ответить