Кристина
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

девочки, доброе утро, скажите было ли у кого такое.... вставила на ночь таблетку во внутрь от молочницы. таблетку,не свечу, ночью встала а у меня оттуда вылилось как с крана, чисто белое как эта таблетка, ниче не болит,живот на месте вроде))) просто страшновато,сталкивался кто нибудь с таким?

1

Комментарии

sweta25
sweta25·Мама сына-младенца

@kristina__onchukova24 сделайте на всякий случай тест на подтекание вод!

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

чем вот еще кашель убить свой, сил нет, все болит от него, малышу тоже кашель не нравится

Нравится Ответить
ksumom
Юлия·В ожидании первенца

Конечно это же таблетка так растворилась ✌🏼️

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

спасибо девочки, успокоили)

Нравится Ответить
mama_v_kvadrate717
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Всё хорошо,не переживайте!

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

я еще болею, кашель сухой, частый,все мышцы уже болят, и тут вытекает, ну думаю накашляла себе ребенка преждевременно))) тут же сразу мысли какие нибудь плохие в голову лезут

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

@katuha667 во во, у меня такие же таблетки...

Нравится Ответить
mama_v_kvadrate717
Катя·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже ставила когда таблетку клотримазол утром тоже самое было. Она не растворяется,а выходит оказав действие.

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

главное что бы не какая нибудь пробка и преждевременные роды, страшно

Нравится Ответить
anna049
Анна·В ожидании первенца

девушка одна прокладочку одевала на ночь и ставила себе это так и должно.

Нравится Ответить
kristina__onchukova24
Кристина·Мама дочки (6 лет)

да вот сама себя успокаиваю, ну думаю если че с ребенком, были бы боли, кровь или что то еще...

Нравится Ответить
olgomolgo
Ольга·В ожидании первенца

ну таблетки же внутрь не впитываются на 100%, густые дольше выходят,те, что пожидче становятся, сразу вываливаются как встаешь, можно и до туалета не дойти))

Нравится Ответить