Оленька
olga3
Оленька·В ожидании первенца

Девочки , пожалуйста , 40я неделя, во время полового акта после обнаружили что вышла кровь , что это значит ?? Начинаю накручивать себя ...

4

Комментарии

lena_malina

@olga3 это плохо.посмотрите в инете фото пробки! если у вас так то норм всё.если нет то срочно в роддом!

Нравится Ответить
olga3
Оленька·В ожидании первенца

@lena_malina, что это значит ?

Нравится Ответить
lena_malina

вызовите скорую.может быть отслойка плаценты! @olga3

Нравится Ответить
alenaaa
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Позвоните в скорую и спросите, чем накручивать) может и прям щас ехать скажут

Нравится Ответить
mama_mira.
Ксюша 💁·Мама сына-младенца

@olga3, да конечно , что еще то на этом сроке, без пробки и неделю ходят спи спокойно!

Нравится Ответить
olga3
Оленька·В ожидании первенца

@mama_ksu., думаешь ?

Нравится Ответить
sanechka098
Александра Михайлова ·Мама дочки-младенца

@olga3 с малышов все впорядке да это пробка скорее всего ждите схваток, я уверега к утру ближе рожать уедите)

Нравится Ответить
olga3
Оленька·В ожидании первенца

@sanechka098, это пробка ? Или что ? Просто начинаю накручивать сто все ли хорошо с малышом ((

Нравится Ответить
mama_mira.
Ксюша 💁·Мама сына-младенца

Пробка наверное)

Нравится Ответить
sanechka098
Александра Михайлова ·Мама дочки-младенца

рожать поедешь скоро

Нравится Ответить