Наталья
mamanatasha
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки после КС как долго у вас болел шов? Сегодня нас выписали домой, шов побаливает парой. И когда кишки все на место встанут? такие мучения.

Комментарии

albertik
Юлия·Мама сына-младенца

Я диклофенак свечи вставляла когда болел

Нравится Ответить
mamanatasha
Наталья·Мама дочки-младенца

@mary_chery, @kayana девочки, спасибо за советы)

Нравится Ответить
kayana
kayana·Мама двоих (младенец)

Не вывалится, не бойтесь! Наоборот, побольше двигайтесь чтоб спаек не было, но без поднятия тяжестей) мне бандаж наоборот мешал, не носила

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки-младенца

@mamanatasha, понимаю, сама тоже самое ощущала-носите бандаж все время-с ним легче, да и с каждым днем будет все легче и легче) Главное кушать, высыпаться и отдыхать.

Нравится Ответить
mamanatasha
Наталья·Мама дочки-младенца

@kayana, @mary_chery у меня сейчас 5-е сутки, если без бандажа такое чувство что всё вываливается внутри живота куда-то.

17 дней- ну хорошо, надеюсь скоро станет легче.

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки-младенца

У меня 17 дней прошло после кс-ничего не болит.

Нравится Ответить
kayana
kayana·Мама двоих (младенец)

А что с кишками? )Недели через 2 боли уже не чувствуешь.

Нравится Ответить