Настя
mamanastya91
Настя·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

🙋🏼девочки!)) посоветуйте где можно посмотреть кроватку и коляску!😊

8

Комментарии

freekids
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mimimimimimi
Мария·В ожидании первенца

На технической цены дороже

Нравится Ответить
mamaplatona1912
Ксения·В ожидании первенца

Коляски на Чуйкова 69, кроватки Дочки Сыночки, Журналистов

Нравится Ответить
dinusia
дина·В ожидании первенца

в непоседах купили.не очень дорогие и качественные.около колхозного рынка магазин

Нравится Ответить
miss_cherry
Таисия·В ожидании первенца

Техническая 41 выбор кроваток👍 все потрогать пощупать можно, если нет в наличии цвета можно заказать, доставка 7-30 дней и цены норм

Нравится Ответить
olesya_el
Olesya·В ожидании первенца

Кроватку и комод в мобильном малыше купили. А коляску еще не покупали. Я определилась уже с коляской. Че она будет стоять место занимать. Пока я в роддоме буду муж купит.

Нравится Ответить
katyunia
Катерина·В ожидании первенца

Авито 👌

Нравится Ответить
zarina.ru
Зарина·В ожидании первенца

Кроватку, комод брали в крохе на ямашева. Так же знаю есть в ладушках. Цены приятные там. Коляску с мобильном малыше взяли на журналистов 57

Нравится Ответить