Катя🐱
katerinadud
Катя🐱·В ожидании первенца
post image

🚼Девушки, Липецк! Кто-то собирается рожать в конце сентября в род.доме на ул.Папина?🏥

5

Комментарии

annabelinina
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Да ну брось!Все пройдет отлично)))Когда начнется все,думать будешь лишь о том,что скоро увидитесь

Нравится Ответить
katerinadud
Катя🐱·В ожидании первенца

@annabelinina, точно.)) 🙏Как же страшновато!..😰

Нравится Ответить
annabelinina
Аня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Блиииин,у тебя вот вот уже скоро главная встреча в жизни!!!!))))

Нравится Ответить