Жан
jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

ДН! Девченки подскажите, у дочери появилась краснота и раздражение вокруг заднего прохода. Нужно ли обращаться к педиатру?

Комментарии

jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

Хорошо

Нравится Ответить
jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

@shopik, ой спасибо хоррго

Нравится Ответить
shopik
Пернебаева Шолпан·Мама двоих (3 года, 6 лет)

нормально.Опасно если зеленоватый жидкий со слизью...Да я тоже советую бепонтен помазать.Хорошо помогает!!!

Нравится Ответить
jansaya881111
Жан·Мама дочки-младенца

@shopik, стул жидкий желтый с комочками.

Нравится Ответить
mama-do4i
Venera·В ожидании первенца

Бепантен попробуйте помазать на ночь если не пройдёт то нужно к врачу

Нравится Ответить
shopik
Пернебаева Шолпан·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да вы можете обратиться.А какой стул у малыша? Это может быть из за диареи, аллергией на подгузник или на средства по уходу за кожей.Но уверена второе отподает так как пораженный участок дает повод усомниться.А что со стулом?

Нравится Ответить