Катерина
katya23151
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, у меня 30-ая неделя, беременность первая. Часто стало ноги судорогой сводить, прописали глюканат кальция, но в инструкции написано, что противопоказание беременным... Кто что принимал подскажите, пожалуйста...?

3

Комментарии

mariliska
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Магне в6 мне назначали, сразу прошло, как начала принимать

Нравится Ответить
katerina444
Катерина·Мама двоих (младенец)

КАЛЬЦЕМИН. прошу прощения

Нравится Ответить
katerina444
Катерина·Мама двоих (младенец)

Мне прописывали КАДЬЦЕМИН. Помогло с первого раза

Нравится Ответить
tamigirl
Тамила·Мама сына-младенца

Один раз свело ногу утром на 30 неделе как раз, стала есть творог по утрам и больше такой напасти не было

Нравится Ответить
lady91
Оксана·В ожидании первенца

У меня так же было на вашем сроке,только мне прописали магний.Все прошло.

Нравится Ответить
katya23151
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо)))

Нравится Ответить
irina150
Ирина·Мама сына-младенца

побольше творога, мне сразу помогло от судорог

Нравится Ответить