Екатерина
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, можно ли глицериновые свечи на ранних сроках (7 недель), вычитала что они могут спровоцировать тонус. Дюфалак, фитомуцил, курага, чернослив не помогают.

Комментарии

kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо девочки.

Нравится Ответить
meaculpa
Катя·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Ешьте киви!!! Утром и вечером! И полезно и с туалетом никаких проблем не будет - гарантирую))

Нравится Ответить
vita_mishka
Нелли·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Я ставила и ставлю

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@mama_varechki ооо это хорошо. а то от киселя я к белому другу сразу бегу.

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама дочки-младенца

@kettinik, неееет!) напоминает по вкусу как витаминку шипучку разводить)))) по 1 пакетику утром надо дней 10!) это именно лечение, а не слабительное!) благодаря ему я забыла об этой проблеме

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@mama_varechki а этот препарат в кисель превращается когда пьешь?

Нравится Ответить
23mal
Катерина💍·Мама сына-младенца

@kettinik, я чернослив заваривала и креон 10000 пила и хилак форте)

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама дочки-младенца

Форлакс можно! Пакетики такие, лечит запор, но не слабит! Неделю по пьете - все ок будет! Мне гинеколог выписывала

Нравится Ответить
kettinik
Екатерина·В ожидании первенца

@mandarinafairy мне бы сейчас как-то спастись и прочиститься, а то неделю мучаюсь. Сегодня надулась как шарик.

Нравится Ответить
mandarinafairy
Александра·В ожидании первенца

кушайте побольше фруктов и овощей и пейте воды мин 1,5 л в день,все должно быть тогда как по часам) а про свечи,извините не знаю((

Нравится Ответить