Наталья
natali349
Наталья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Девченки у кого как проходили вторые роды по сравнению с первыми??? легче, быстрее, , до ходили ли до срока?

2

Комментарии

dinchik
Дина·Мама двоих (младенец)

У меня разница 9 лет . Первые роды в 38 недель были, в этот раз на 42 й тока родила . Роды прошли стремительнее , быстрее, но схватки пипец какие больные были, может из за того что вызывали конечно

Нравится Ответить
natali349
Наталья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@snezha_doremi а я если честно, то практически не чего не помню)) так давно это было)) что то последние время все в голову лезит, что как будто не так с ребеночком..завтра на узи пойдем 32 недели.

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

У меня разница 13 лет.страшно тоже стало под конец .уже чуть чуть.живот больше чем с первым и ощущения другие(може т забылось)и ответственности больше стало.🙏🙏🙏дай бог всем легких родов

Нравится Ответить
rina1307
Регишка·Мама двоих (младенец)

Дай Бог всем вам так родить🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
rina1307
Регишка·Мама двоих (младенец)

У меня разница в 4,5 года,вторые роды показались легче и быстрее.За две потуги родила.И восстановилась быстрее.С первым тяжело было ходить,а сейчас через несколько часов в душ смогла пойти

Нравится Ответить
natali349
Наталья·Мама подростка, беременна (33 нед.)

у меня перерыв между родами почти 19 лет, переживаю как все пройдет.Я бы не сказала, что беременность проходит тяжело, но все таки страшненько.

Нравится Ответить
malikavafina
malikavafina·Мама четверых детей, беременна

у меня было каждый раз как в первый. главное, не паниковать, настроиться на хорошее, думать о ребенке, слушать врачей!

Нравится Ответить
malikavafina
malikavafina·Мама четверых детей, беременна

это такое дело, нельзя сказать, что каждые последущие быстрее или легче, наверно зависит от нашего состояния, от перерыва между родами.

Нравится Ответить
vikunsik
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

И я послушаю)

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама подростка, беременна (37 нед.)

И я послушаю

Нравится Ответить
afvera
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

И я 👂🏻

Нравится Ответить
fedot-katya
Катя·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

пожалуй тоже послушаю)

Нравится Ответить