Анастасия
belkaaaaaa
Анастасия

Кто вставал на учет к Мащенко во 2 жк в Калуге?

Девчонки,Калуга!!!!!!!Кто-нибудь вставал на учет к Мащенко во 2 жк ?Вроде она мне понравилась....никуда не торопилась,приятная,деликатная,все рассказала....но мучают сомнения,что нигде о ней ничего не могу найти...(((((

Может кто-то что-нибудь о ней слышал?

Комментарии

belkaaaaaa

@tanyamamavasi, напиши потом в личку,как тебе впечатления)

Нравится Ответить
tanyamamavasi
tanyamamavasi·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Я к ней сейчас сижу на узи

Нравится Ответить
belkaaaaaa

Я разобралась🙈это новый врач в Калуге )

Нравится Ответить
apelsinka_klg
Инесса·В ожидании первенца

Скорее всего Маленко, а не Мащенко :)

Нравится Ответить