Алиночка
alinochka002
Алиночка·В ожидании первенца

Девочки подскажите подалуйста, у кого есть коляска adamex Lara или barleta?как она вам в эксплуатации? плюсы и минусы?за ранее спасибо 😊

1

Комментарии

barian
Александра·Мама сына-младенца

была Лара. всем хороша, но люлька маленькая

Нравится Ответить