Анастасия
mamakatushi24112015
Анастасия·В ожидании первенца

девчат а кто когда начал собирать сумку в роддом?

1

Комментарии

jlia910
юлия·Мама дочки (1 год)

я помню до самого конца тянула на 38 собрала и сразу рожать

Нравится Ответить
irishakop
Ирина·В ожидании первенца

Ну мне наверно уже и так пора 😃 Но я еще по пакетам не разложила, все куплено и стоит ждет, когда я уже наконец-то все разложу👌 вот только на той недели докупила последние вещи, а так начала готовится недели 3 назад.

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама сына-младенца

На 34

Нравится Ответить
victoriamoor
Виктория·В ожидании первенца

Сегодня начала!

Нравится Ответить
lovlylali
Лизавета·Мама сына (9 лет), беременна (35 нед.)

я вот на 33 неделе потихоньку начинаю

Нравится Ответить