олеся
rudenkolesya
олеся·Мама дочки (1 год)

Девочки!!)) посоветуйте, у ребенка кашель и сопли 2ую неделю, уже меняли лекарства, в среду на прием, но все ухудшается только(( купили уже небулайзер, может кто-то знает крутые средства? Устала уже на доченьку смотреть, в таком состоянии(((

1

Комментарии

rudenkolesya
олеся·Мама дочки (1 год)

@Helen20, спасибо)

Нравится Ответить
helen20
helen20·Мама сына-младенца

@rudenkolesya, если кашель не прошел попробуйте в небулайзере физ раствор с беродуалом 5 капель , дней 5, это нас назначали из Семашко врач, когда кашель 2 недели был и уже абструкция начиналась

Нравится Ответить
rudenkolesya
олеся·Мама дочки (1 год)

@Vivienne, я сеточки йодовые делаю, а вот про горчичники не знала, что можно в таком возрасте) ну вот 4 дня отработала))

Нравится Ответить
vivienne
vivienne·Мама троих детей

@rudenkolesya а погреть малышку пробовали, горчичники в носочки? На работу успела выйти?

Нравится Ответить
rudenkolesya
олеся·Мама дочки (1 год)

@vivienne, вот и мы 2 недели уже(( 4 дня в сад отходили((

Нравится Ответить
vivienne
vivienne·Мама троих детей

нос

Нравится Ответить
vivienne
vivienne·Мама троих детей

@rudenkolesya и Платон насморком страдает уже недели две😕 делали ингаляции физ раствор+ амбрабене или пульмикорт, а в гос виброцил капали. Не проходят и всё тут😣 уже зубы начинаю подозревать

Нравится Ответить
rudenkolesya
олеся·Мама дочки (1 год)

@ylia, Попробуем))спасибо))

Нравится Ответить
ylia
юлия·Мама сына-младенца

Ну нам 10 месяцев,прямо хорошо сразу помог

Нравится Ответить
rudenkolesya
олеся·Мама дочки (1 год)

Спасибо)) @ylia , а он не для лялек? Нам год и семь))

Нравится Ответить
ylia
юлия·Мама сына-младенца

Нам очень помогли капли от соплей назол беби

Нравится Ответить
lesyashamray
Леся·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Ну че один физраствор, накапайте туда Лазолван или Амбробене

Нравится Ответить
rudenkolesya
олеся·Мама дочки (1 год)

Вот физ. раствором вчера сделали, но с 4-9 утра кашляла(((

Нравится Ответить
id1197337
Светик·Мама сына-младенца

Мне помогают ингаляции с физ раствором и Боржоми)

Нравится Ответить