post image

Вот мои работы.

27

Комментарии

за 1,0 кг 800 руб.

Нравится Ответить

за кг 1,0 800 рублей.

Нравится Ответить
Юля·Мама дочки (9 лет)

@dasha666, скажите пожалуйста стоимость йогуртового торта?)

Нравится Ответить
niki87·Мама дочки (10 лет)

Мммм..Какая же красота

Нравится Ответить

ссылка

Нравится Ответить