Татьяна
tatianavs
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, можно ли при беременности биопорокс?мне врач прописал, а я боюсь его брызгать...

Комментарии

loran
Мария·В ожидании первенца

мне недавно его одна терапевт прописала,но следом же

отменили,сказали лучше мирамистин пшикать! !!лучше используйте его!!!

Нравится Ответить
lisa09
Алена·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

конечно можно, он в кровоток не всасывается, я вот совсем недавно его брызгала и в горло и нос, правда эффекта 0 было, сейчас пью антибиотики

Нравится Ответить
fantazer
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Можно, не переживайте!)

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·В ожидании первенца

Брызгала

Нравится Ответить
ksenia1104
Ксения·В ожидании первенца

насколько знаю, он "местный" антибиотик. Да и не думаю, что врач будет что-то вредное рекомендовать

Нравится Ответить