Аля
alyu
Аля·В ожидании первенца

Девочки! А до скольки недель вы спали на спине?

1

Комментарии

sweetlove
Юлия·В ожидании первенца

До сих пор сплю, если удобно, после ничего не беспокоит, то спите на здоровье!

Нравится Ответить
usich
Екатерина·В ожидании первенца

Я если только пару минут ЛЕЖУ на спине, то мой пупсик такой разнос моему животику устраивает🙈🙈🙈 а вообще говорят недели с 13-15 не рекомендуют на спине долго лежать, там пережимается какая-то вена или артерия в плаценте, в общем нехорошо для малыша☝🏼️

Нравится Ответить
darya1004
darya1004·В ожидании первенца

Я вот почему то боюсь спать на спине! Малыши сразу шевелится, не нравится наверно! Сплю на боках, но они так затикают что встаю иногда с матерками с кровати! Чуть походу и опять ложусь! На животе вообще не сплю

Нравится Ответить
natysiklove
Мамуль·В ожидании первенца

@maksimova_mv, если малыш переживет вену, то мамочка сразу почувствует это. Не бойтесь))

Нравится Ответить
natysiklove
Мамуль·В ожидании первенца

Я тоже сплю на спине, чувствую себя комфортно.

Нравится Ответить
maksimova_mv
Марина·В ожидании первенца

Никогда на спине не спала, недавно слышала по тв что это вредно (на большом сроке), тк ребенок пережимает какие то то ли нервы, то ли вены... А сейчас до сих пор сплю иногда даже на животе, вот и думаю это вообще нормально? Живот то уже не маленький, раздавлю ее еще))))

Нравится Ответить
yulihkamami
Юлия·В ожидании первенца

До сих пор сплю и лежу)

Нравится Ответить
anytina
Аня·В ожидании первенца

Я сплю на спине и лежу на спине до сих пор. только вот после сна такого- спина болит. видимо тяжело уже. 27 недель

Нравится Ответить
mamapacana
Ольга·В ожидании первенца

Сплю на боку . А вот лежу на спине всегда .

Нравится Ответить
vasilisalisa
Варвара·В ожидании первенца

мне хорошо на спине,27

Нравится Ответить
fionda
Мария·В ожидании первенца

И я сплю, хоть и стараюсь конечно на боках спать, но часто просыпаюсь на спине. Ничего страшного в этом нет, тем более бока так затекают иногда, что плакать хочется😔

Нравится Ответить
mommy66666
Настя·Мама сына-младенца

Всю беременность

Нравится Ответить
arinka.
Арина·В ожидании первенца

и сейчас сплю)

Нравится Ответить