Вика
pusya13k
Вика

Девочки,привет! Нахожусь вы непонятном состоянии. Задержка 3 дня. Тесты отрицательные, обычно дела приходят день в день ,либо за день до предполагаемой даты. Что со мной просто сбой или ..... Возможно ли такое,что ты беременна,а тест не показывает результат???

1

Комментарии

pusya13k

Увы,тесты не соврали...:(

Нравится Ответить
genia10091994
женя·В ожидании первенца

может... у меня тест показал только на 8 раз.

Нравится Ответить
pusya13k

Подожду еще пару денечков и сдам хгч

Нравится Ответить
alinaaleksandrovna
Алина·Мама двоих (6 лет, 45 лет)

Возможно, у меня задержка была 7 дней, а тест отрицательный, на 8 показал 2 полоски

Нравится Ответить
pusya13k

Нервозное состояние какое-то,девочки спасибо за коменты

Нравится Ответить
guzellkkaa

У меня почти так,сегодня должны были прийти..пока тьфу тьфу их нет:)))тест делала вчера ничего не показал..боюсь пока делать даже;)

Нравится Ответить
kotesha

Удачи, держу за тебя кулачки, чтоб все получилось )!

Нравится Ответить
kotesha

Такое встречается часто, что тесты не показывают , сдай кровь на ХГЧ , точно будет результат )!

Нравится Ответить