14happymam14
14happymam14
14happymam14·Мама дочки-младенца

Девочки, а через сколько ваши детки нормально пошли, после того как стали несколько шагов самостоятельных делать?)

1

Комментарии

olga_lav
Olga Suslova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

сразу. но мы пошли в 1.2

Нравится Ответить
kostina.olga.87
ольга·Мама двоих (младенец)

Дочка через месяц уже по всем комнатам ходила)

Нравится Ответить
14happymam14
14happymam14·Мама дочки-младенца

@urbanas ну это то понятно. Просто интересно :)

Нравится Ответить
urbanas25
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

хотя все детки по разному

Нравится Ответить
urbanas25
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

неднльки 2-3 и думаю побежит))))

Нравится Ответить