Зарина
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
post image

Девочки кто-нибудь пользуется этой коляской? Как она вам?

14

Комментарии

eva138
Ева·В ожидании первенца

@alinenok_rybak, спасибо) туда мы еще не добрались)

Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alinenok_rybak, везде смотрела, кроме темера( ну ладно уже взяли.

Нравится Ответить
alina_rybak
Алина·В ожидании первенца

@zarina27, Темерник ) выбор там намного лучше чем в оптовом и цены тоже

Нравится Ответить
alina_rybak
Алина·В ожидании первенца

@eva138, на темере! 3 в 1)

Нравится Ответить
eva138
Ева·В ожидании первенца

@alinenok_rybak, а где вы стеллу за 27 нашли? Она 3 в 1?

Нравится Ответить
alex.mm
Alexandra·В ожидании первенца

@zarina27, эко кожа если хорошая, то очень практично!

У нас адамекс авила, бежевая😊

Нравится Ответить
amka.nikolyan
Амалия·В ожидании первенца

@lenale006, а где такая продается ?)

Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alinenok_rybak, а вы где брали?

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alla_grishko

@lenale006 мой тоже категорически против бу ((((

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца

Сейчас фото найду

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца

@alla_grishko на авито смотрела за 10000 можно взять .там ребята продавали ещё года нет коляски в идеальном состоянии, но что то муж не захотел б.у

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца

@alla_grishko новая

Нравится Ответить
alla_grishko

@zarina27 на вид ахриненная! мне наоборот нравится из кожзама (помыл и поехал дальше), а мужу не нра. Как же я хочу беееелуууююююю

Нравится Ответить
alla_grishko

@lenale006 это б/у на авито или новая? очень красивая!

Нравится Ответить
ira405
Иришка·В ожидании первенца

Коляски все красивые ну на мой взгляд за 20 не чем не отличаеться от 38

Нравится Ответить
alina_rybak
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_rybak
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@alex.mm, какая если не секрет?) мой тоже не в восторге, но мы сошлись на том что он выбирает технически, а я по внешним данным) его смутило, что она из эко кожи.

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@lenale006, ну вообще она до 3 лет, но еще же от малыша зависит, многих деток после 1,5 лет не за что не посадишь)))

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца

@zarina27 долго пользуются такой коляской?лет до 3 ?мне свекровь вообще сказала что она дочку год откатала)

Нравится Ответить
lenale006
Елена·В ожидании первенца

дороговато конечно)

Нравится Ответить
alex.mm
Alexandra·В ожидании первенца

@zarina27, красивая, мы тоже к ней склонялись, но мужу другая в итоге понравилась))

Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@amka.nikolyan, а я вечно в сомнениях, сегодня купила, но оставила в магазине на хранение, думаю скину посмотрю, что девчата скажут)))

Нравится Ответить
amka.nikolyan
Амалия·В ожидании первенца

@zarina27, очень крутая каляска ☺️мне прям так понравилась)) у нас срок маленький еще , так сильно не рассматриваем )

Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zarina27
Зарина·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

@amka.nikolyan, 38000, 3в1 на Мадаяна)

Нравится Ответить
amka.nikolyan
Амалия·В ожидании первенца

Сколько такая прелесть стоит и где ?)

Нравится Ответить