Светлана
lera.86
Светлана

Девчули, я постоянно хочу спать и есть, сплю, проснусь поем и опять спать, не возможно больше... Я скоро буду здоровая как медведь (((

2

Комментарии

lera.86

Блин значит беременность у меня хорошо протекает, только живот тянет(

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·В ожидании первенца

я бы с удовольствием спала бы так же...но работа не позволяет😢но есть бы, наверное, так не ела...токсикоз бы не позволил...мне от мыслей о еде плохо становится последние 2 дня и постоянное чувство, что меня укачало😖

Нравится Ответить
mama_egora12_uliana16
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Я тебя так понимаю😂😂😂 тем же самым занимаюсь)))

Нравится Ответить

Скоро это закончиться и будете мечтать о сне)))) чем больше срок, тем меньше сна😂😂😂😂 так что спите и наслаждайтесь )))

Нравится Ответить
nastin_
Анастасия·В ожидании первенца

Если бы мне не надо было на работу, я бы тоже весь день спала. На работе, конечно, не поспишь, но там я весь день лежу в пуфе с ноутом

Нравится Ответить
mariplat
Марина·Мама сына-младенца

@zira1980 к 10-12 закончилось где-то

Нравится Ответить
anya_lis
Анна·Мама дочки (3 года)

я тоже сплю постоянно. Ну до 17-18 часов еще терпимо, а после вообще никаких сил. Все мысли о подушке.

Нравится Ответить
lera.86

😱

Нравится Ответить
mamaniki_28.09.15
Яна Рудецкая·В ожидании первенца

у меня так было недель до 12) постоянно спала

Нравится Ответить
amelinayulya
Юлия·В ожидании первенца

Да это все временно)

Нравится Ответить
tanyshka566
татьяна·В ожидании первенца

не переживай , неделям к 10 пройдет)))

Нравится Ответить
lera.86

У меня токсикоза нету я надеюсь и не будет

Нравится Ответить
zira1980
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

@mariplat а на каком сроке это пройдет?

Нравится Ответить
zira1980
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

И у меня та-же история, страшно! Мой говорит я уже поправилась, хотя ем мало. Токсикоз еще... и сплю сутками. Жуть 😭

Нравится Ответить
mariplat
Марина·Мама сына-младенца

я на таком же сроке такая же была.только спала и ела.

Нравится Ответить