🌸Айшат🌸
aishat94
🌸Айшат🌸·Мама сына-младенца

Альхамдулиллягь щукру девочки. Мой сыночек потихоньку идет на улучшение. Он первые дни без аппарата не дышал сам, дышал но ооочень слабо. Два дня как сам хорошо дышит сам. Гемотома на голове конечно меньше не стала. Муж привозил специалистов с Махачкалы, они сказали ничего страшного нет, до 3-х месяцев надо делать лечение и до года поддерживающее лечение и все будет хорошо. Гемотома сказали два три месяца рассасывается. Ему дают мое молоко тоже. Вес у него 3700 рост 53. Очень вкусные щечки у нас. 10 дней пройдет и должны нас перевести в Махачкалу. Спасибо большое девочки всем кто переживал и делал за нас дуа. Ваши молитвы нам и сейчас не помешают🙏. Дай Аллагь чтоб ваши дети никогда не болели. Это очень тяжело когда твой ребенок болеет😔🙏

34

Комментарии

zarusha0001
Zaru mama Salu i Magomedika 👸🏼👧🏼👶🏼·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@aishat94, шукру Аллах 🙏🏻 как я рада за вас , потом всё же приезжай в Махачкалу обследуй у невропатолога и Узи всех органов сделай и головы обязательно 🙏🏻как я рада за вас 🙏🏻❤️ и обязательно массаж делай мальчику с 2 месяцев даже , потом в личку напиши мне если что я тебе данные дам кому ходить , я вот своей тоже делала у очень хороших массажистов это очень важно после тяжелых родов деткам , у меня такая же была ситуация

Нравится Ответить
zai446
зайка·Мама дочки (6 лет)

ин ша Аллах не понадобится. надеюсь что все у вас будет хорошо @aishat94

Нравится Ответить
aishat94
🌸Айшат🌸·Мама сына-младенца

@zai446, нет. Врач туда не рискнула отправлять не зная как он дорогу перенесет. В детской больнице в буйнакске лежим. Потом как выпишут сделаем обследование и ляжем туда если понадобится

Нравится Ответить
zai446
зайка·Мама дочки (6 лет)

@aishat94, в многопроф - ю?

Нравится Ответить
aishat94
🌸Айшат🌸·Мама сына-младенца

@zai446, привет. Намного лучше. Вчера перевели и лежим в больнице. Делаем лечение.

Нравится Ответить
zai446
зайка·Мама дочки (6 лет)

@aishat94, Айшат привет. как твой мальчик сейчас?

Нравится Ответить
pups777
Кanicha❤️Shamil·В ожидании первенца

Здоровья малышу🙏😘

Нравится Ответить
abaeva

Выздоравливайте 👼🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alina_86-29
ummAhmad·Многодетная мама (5 детей)

Ин ша Аллах все будет хорошо!!! Мы будем делать дуа Ин ша Аллах.💋💋💋

Нравится Ответить
umm_muaz14
хадижа·Мама двоих (младенец)

Не переживай дорогая у моего мальчика тоже была большая гемотома из за тяжелых родов,Альхямдулиллагь все прошло и больше ни чего не беспокоит ему уже 2,5 годика бегает болтает лучше своих сверсников

Нравится Ответить
zalina_alilova
ZALINA_ALILOVA ·Мама двоих (младенец)

дай Аллагь скорейшего выздоровления малышу. и вам терпения.🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
patimat28

альхамдулиллагь, так хорошо 😊 выздоравливайте !

Нравится Ответить
diana_rizh

Пусть поправляется ❤️❤️❤️❤️дай Аллах здоровья ребенку.ты береги себя и не нервничай,они чувствуют это.

Нравится Ответить
zaika77705
Zaira)·Мама двоих (младенец)

Амин💕💕💕здоровья твоему мальчику 😘😘😘😘иншаАллах все будет хорошо))) Так потихоньку все наладится и забудешь эти дни как страшный сон 😊

Нравится Ответить
amiko
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Как хорошо что Всё позади Храни вас Аллах,!

Нравится Ответить
leyla_577
Лейла·В ожидании первенца

Слава Аллагьу все обошлось 🙏

Нравится Ответить
zakami
Аминка·В ожидании первенца

МашаАллах 🙏🏼🙏🏼 дай Аллах здоровья тебе и ребеночку

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·В ожидании первенца

А почему тяжелые роды были не сказали? из за того что перехаживала, или обвитие?(

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Пусть Аллах хранит вас и всех деток на земле Амин

Нравится Ответить
oksikomka
oksikomka·В ожидании первенца

Слава Аллагьу 💋💋💋💋😻

Нравится Ответить
maisarat651
Майсарат·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Здоровья вашему малышу 😍💐

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

ин шаа Аллах все у вас наладится! главное Аллах дает вам обоим силы! силы бороться!

Нравится Ответить
nai
Nnsgna·Мама двоих (младенец)

Здоровья вашему малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
khalid
ххх·Мама сына-младенца

чтоб все было хорошо ✨💋💋💋

Нравится Ответить
mamosik
·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Амин 💙 здоровья малышу 💙

Нравится Ответить
maminzaya

Аллах в помощь ! 🙏Аминь!

Нравится Ответить
tta25
тамила·Мама двоих (младенец)

Дай Аллах всем деткам здоровья 🙏😢

Нравится Ответить
timaani
💟·В ожидании первенца

Аминь дорогая!!!!!все будет хорошо иншаАллаh

Нравится Ответить
zuhrazuhzuh
Zuhrazuh·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ставьте мумие на голову,она хорошо гематомы убирает .Выздоравливайте !

Нравится Ответить
maguskina
mimi·В ожидании первенца

Дай Аллах здоровье маленькому :-*:-*:-*самое главное идет на. поправку :-*

Нравится Ответить