Мария
mari29
Мария·В ожидании первенца

Мамули Всем привет,скажите кто рожал в 4м роддоме,Вы когда приехали на роды медикаменты какие то покупали,или,что покупали,что Вам говорили?

1

Комментарии

innashevakova

Я ничего с собой не брала, муж ходил в аптеку)

Нравится Ответить
mari29
Мария·В ожидании первенца

@alina_tkachenko,спасибо)

Нравится Ответить
alina_kaloyan
Аля·Мама сына-младенца

Я покупала все во время так сказать родов) муж ходил в аптеку)

Нравится Ответить
mari29
Мария·В ожидании первенца

@kristosha,спасибо,понятно)

Нравится Ответить
kristosha
Кристина·Мама дочки-младенца

У меня все было по списку,но все равно пришлось докупать! Несколько раз бегали..

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

Если честно,мне было не до этого, я тогда не вникала туда) Но по деньгам прилично)

Нравится Ответить
mari29
Мария·В ожидании первенца

@yliua29,понятно,большой список?

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

@mari29 Сначала ер,а после экс.

Нравится Ответить
mari29
Мария·В ожидании первенца

@yliua29,спасибо,а у тебя были ЕР?

Нравится Ответить
yliua29
Yuliya·Мама сына-младенца

Давали список,когла я уже была в роддзале.Муж и мама ходили покупали.

Нравится Ответить