Малыш
moi_malysh
Малыш·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Хотелось бы узнать у вас,есть кто пользуется Анионовыми прокладками? И вообще хотела спросить,мне мой гинеколог советует не пользоваться ежедневками,вот посоветовала анионовые ежедневки. Я не могу просто без ежедневок вообще

Комментарии

gosha
Gosha·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Я пользуюсь обычными хб тряпочками. Глажу их. Ттт за время беременности все норм

Нравится Ответить
sanji
Сания·В ожидании первенца

Когда дома, надо стараться иногда без них обходиться, чтобы кожа дышала...

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·В ожидании первенца

я тоже не могу без ежедневки! но я часто меняю в течение дня!!! пользуюсь ОЛА! (без запаха натуральный!)

Нравится Ответить
moi_malysh
Малыш·В ожидании первенца

Говорит,увеличивает размножение бактерий,типа из за парникового эффекта размножаются бактерии

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·В ожидании первенца

а почему не советует скажите пожалуйста

Нравится Ответить