Elena
frida777
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Девочки,привет!Недели за две вылезли все ресницы....😥😥😥Чем можно беременным поухаживать?Касторовое масло?Ну,доча...совсем всю красоту начисто решила забрать!!!!😅😂

3

Комментарии

milohka
Olga·В ожидании первенца

я касторовым маслом мажу реснички недельки 2 всего, результат уже радует))

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@frida777, 😃😃😃😃😃😃

Нравится Ответить
frida777
Elena·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

@zwezda, мужу так и сказала,что если я не увижу опахало вместо ресниц у дочи,то за свою реакцию не отвечаю...))₽

Нравится Ответить
89248362115
дарья·Мама троих детей

репейное масло попробуйте

Нравится Ответить
annalobanova
анна·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Моя тоже пару зубов меня лишила но зато волосы очень хорошо росли . А сейчас волосы совсем не растут и ресницы тоже что то совсем плохие стали хорошо хоть зубы пока на месте .😆

Нравится Ответить
zwezda
zwezda·В ожидании первенца

@frida777, наверное красоточкой родится с длинными ресничками 😉 а моя дочь лешила меня зуба 😄

Нравится Ответить
solncemariya
Мария·В ожидании первенца

Да да именно им)

Нравится Ответить