zaika_ss
zaika_ss
zaika_ss·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки ,поднялась температура ,что можно пить при Грудном Вскармливание ?

Комментарии

olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Температура на ГВ может быть признаком застоя, или не дай бог мастита ... Я бы к врачу пошла срочно,,,

Нравится Ответить
marinash
Марина·Мама сына-младенца

свечи виферон 3.

Нравится Ответить
anna-artur
Анна·Мама двоих (младенец)

Нурофен сироп или свечки -у меня тоже самое было (три дня 39,8 температура (в итоге перешли на смесь .

Нравится Ответить
weronika
Ника·Мама двоих (младенец)

свечи детские ректально

Нравится Ответить
heeelgaaaa
Heeelgaaa·Мама дочки-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить