missing186user
missing186user
missing186user

Девочки, у меня очень большое пузико в обычных магазинах ничего не лезет, сегодня пол дня обходила весь тц Город, Ашан ничего не могу найти 😭😭😭 я жирдяй. Где можно купить дешевую куртку большего размера?? За 7000-10000 курток полно но покупать на месяц не хочу 😖

1

Комментарии

olgpry
olgpry·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

В спортмастере за 4000

Нравится Ответить
dashyla87

я в скоромама взяла куртку, на холодную осень, длинна попу прикрывает, отдала 7200или 7400, не помню точно! там и длиннее были, тоже достаточно теплые!

Нравится Ответить
boobleboom
Надежда·В ожидании первенца

Мы шли подряд по всем там где линии пронумерованные, без букв) почти в каждом ряду куртки есть)

Нравится Ответить
alinka331
Алина·В ожидании первенца

@boobleboom Мы с мужем собераемся туда в понедельник , подскажите какие ряды ? что бы все не обходить , и там есть рынок и еще рядом здание .

Нравится Ответить
boobleboom
Надежда·В ожидании первенца

Если есть силы, то съездите в тц садовод) я сегодня была там, курток моооооре, цены адекватные и сторговаться можно)) мы по 2000 с пальто скинули)

Нравится Ответить
vel27
Анна·В ожидании первенца

Я сегодня купила хорошую куртку в Декатлоне. За 3000 руб.

Там есть размеры 2xl

Нравится Ответить
alinavk
Алина·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

@krasnovayuliya, такая же заморочка сейчас предстоит😂 А я для себя решила купить мужскую (поскольку только среди мужских нашла те, что попу прикрывать будут) теплую пуховую жилетку, обойтись ею. Много хороших вариантов в адидасе, рибоке, пуме - выбирай не хочу. Как раз одного размера будет с моим старшим сыном, и так хоть деньги пойдут не на выброс. В 5-7 тыс можно уложиться. А вы можете мужу по наследству передать😂

Нравится Ответить
tsunami
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Закажите вставку на свою куртку( сайт гусленок) 1,5 тыс примерно выйдет.

Нравится Ответить
nadin2013
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

купите курткк со вставкой для беременных

Нравится Ответить
missing186user

На авито нету только что смотрела

Нравится Ответить
malinka.
Ириша·В ожидании первенца

Авито 🙏

Нравится Ответить
gosdom
Ольга·Мама сына-младенца

у вас какой размер? я тоже огромная была во время б, На 26 кг поправилась. 81 кг пошла рожать, при росте 160...

Нравится Ответить
missing186user

@tedori, да нет мы с ним почти одинаковые 😂 не влезу увы

Нравится Ответить
lukanikhina
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Купите на авито! Всем "беременным" курткам максимум полгода, в хорошем состоянии они и как минимум вдвое дешевле чем в магазине, потом там же и продадите!

Нравится Ответить
tedori
Виктория·В ожидании первенца

я буду в куртке мужа ходить, у вас так не вариант?

Нравится Ответить
ne_kraso4ka
Надежда·В ожидании первенца

Я куртку за 4900 взяла 3 в 1 демисезонную👍 в магазине I love mum

Нравится Ответить
karakum
Алена·В ожидании первенца

Она легкая прилегкая с пухом лебединным☺️

Нравится Ответить
karakum
Алена·В ожидании первенца

Я вам советую магаз UNI GLO на Курской в атриуме там щас выбор большой курток я за 5 купила себе и нормалек😀

Нравится Ответить