Дарья
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца
post image

Надеюсь не слипнется..... Сладкое редко, но метко!!

Девочки много кушаете сладкого в положении?))

19

Комментарии

azshariz
Нина·В ожидании первенца

Много ем:) и до беременности ела:)

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца

@dasha.zoloto, без задней мысли слопала всё это 😂😂😂

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

@svetulek, о боже...😝😱 как это вкусно выглядит!!

Нравится Ответить
svetulek
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerinareich
Katerina Reich·В ожидании первенца

Нет, вообще не тянет ни на сладкое, ни на соленое! Я за пп #правильноепитание

Нравится Ответить
hakunamatata

Очень много сладкого 🙈🙈ем

Нравится Ответить
bunja
Anna·В ожидании первенца

@dasha.zoloto, да уж интересно что же еще такое будет ))) не хочу опять к чаю с сахаром привыкать )))

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

@bunja, это только начало....)))))

Нравится Ответить
bunja
Anna·В ожидании первенца

@dasha.zoloto, зато снова чай с сахаром пить стала)) лет 6 уже наверно не пила 😀

Нравится Ответить
lucya
Люся·В ожидании первенца

мама дорогая!!!!! вкуснятина!!!

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

@bunja, я по началу его сама есть не могла, а сейчас остановиться не могу...

Нравится Ответить
bunja
Anna·В ожидании первенца

Меня вообще от сладкого отвернуло ((( даже сейчас уже нет токсикоза ,но все рано не хочу)

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

@pamellochka, да не большая вроде) всего 6... Думаю для моего срока это норм)) она сама просто дрищя... Вот и всех подряд на диеты сажает..)))

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

@anutaboo, не знаю кстати... Мы ездили в ТЦ ..в магазине купили...))

Нравится Ответить
ksenia_kyz
Ксюша·В ожидании первенца

Первое время вообще не хотела сладкого,а сейчас чуть чуть иногда хочется.Но с вашей фотки парочку донатов бы съела)))

Нравится Ответить
anutaboo
Anna·Мама дочки-младенца

Хочу 😍😍😍 у них есть доставка?)))

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

@inga89, я только за!! Поделюсь!)) 🍩🍩🍩

Нравится Ответить
inga000

я все подряд ела и ем)))

Нравится Ответить
inga000

ну разве так можно а???не делится с людьми:-D

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

Ой... Все эти прибавки уберутся после родов!))

Нравится Ответить
dasha.zoloto
Дарья·В ожидании первенца

@pamellochka, и правильно!) а на меня гиня орет чтобы не ела... А я не слушаю... Что сделаешь если хочется...))

Нравится Ответить
os.a
Алёна·В ожидании первенца

беременность не болезнь, почему нет то 😆 все в меру

Нравится Ответить
holostova_s
Светик·В ожидании первенца

пожираю постоянно все подряд, прибавка на 35 нед +14 кг

Нравится Ответить