olesya_kony
olesya_kony
olesya_kony·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки как у кого ребёночек шевелиться на 36 недельки? У меня на 35 такой активный был, а вот наступила 36 и прям пытаюсь уловить толчки, еле заметными стали)) что это может быть?

Комментарии

valeevalesia
valeevalesia·Мама дочки-младенца

Места мало стало:)

Нравится Ответить