Кристина
kris-miss19
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки всем привет,а во сколько вы своих малышей посадили в стульчик?)

1

Комментарии

anastaisha
Анастасия·Мама дочки-младенца

Начали использовать стульчик при вводе прикорма - в 6 мес, пока дочь сама не села, кормила в полулежащем положении

Нравится Ответить
oxana_2mama
Оксана·Мама сына-младенца

в 6 мес, но сын ещё не сидел

Нравится Ответить
chernikakrasa
♌️Екатерина♌️·Мама дочки-младенца

У нас обычный стул , без регулировки спинки , поэтому посадила я туда дочь как стала сама сидеть )

Нравится Ответить
galinamarkina
Галина·Мама дочки-младенца

нам 5,5 мы посадили,сидит там уверено)

Нравится Ответить
marikrylova_psy
Мария·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Это же от стульчика зависит. Есть с 0 мес. А если обычный стул, то сажают, когда малыш научился сидеть

Нравится Ответить